-
.
|
| POLE:VERSTAPPEN
1) VERSTAPPEN 2) PEREZ 3) PIASTRI 4) SAINZ 5) RUSSELL 6) LECLERC |
|
-
.
|
| ven 03.05. 20:45 Torino - Bologna 1/X sab 04.05. 18:00 Monza - Lazio 2/X sab 04.05. 20:45 Sassuolo - Inter 2/2 dom 05.05. 12:30 Cagliari - Lecce X/1 dom 05.05. 15:00 Empoli - Frosinone X/1 dom 05.05. 15:00 Verona - Fiorentina 1/1 dom 05.05. 18:00 Milan - Genoa 1/1 dom 05.05. 20:45 Roma - Juventus X/X lun 06.05. 18:00 Salernitana - Atalanta 2/2 lun 06.05. 20:45 Udinese - Napoli 1/2
ANTI - X: 30 |
|
-
.
|
| ven 03.05. 20:45 Torino - Bologna ZIRKZEE - KOOPMEINERS sab 04.05. 18:00 Monza - Lazio PESSINA - CASTELLANOS sab 04.05. 20:45 Sassuolo - Inter CHALAMOGLOU - PINAMONTI dom 05.05. 12:30 Cagliari - Lecce GAETANO - PICCOLI dom 05.05. 15:00 Empoli - Frosinone NIANG-SOULE' dom 05.05. 15:00 Verona - Fiorentina N.GONZALEZ - NOSLIN dom 05.05. 18:00 Milan - Genoa LEAO - CHUKWUEZE - GUDMUNDSSON dom 05.05. 20:45 Roma - Juventus DYBALA - EL SHAARAWY - CHIESA lun 06.05. 18:00 Salernitana - Atalanta TOURE' - SCAMACCA - LOOKMAN lun 06.05. 20:45 Udinese - Napoli KVARATSKHELIA-OSIMHEN
ANYI - X: 31 |
|
-
.
|
| ven 26.04. 20:45 Frosinone - Salernitana X/1 sab 27.04. 15:00 Lecce - Monza X/1 sab 27.04. 18:00 Juventus - Milan 2/X sab 27.04. 20:45 Lazio - Verona 1/1 dom 28.04. 12:30 Inter - Torino X/1 dom 28.04. 15:00 Bologna - Udinese 1/1 dom 28.04. 18:00 Atalanta - Empoli 1/1 dom 28.04. 18:00 Napoli - Roma X/2 dom 28.04. 20:45 Fiorentina - Sassuolo 1/1 lun 29.04. 20:45 Genoa - Cagliari 1/1
ANTI - X: 29 |
|
-
.
|
| ven 26.04. 20:45 Frosinone - Salernitana SOULE'-CHEDDIRA sab 27.04. 15:00 Lecce - Monza KRSTOVIC - PICCOLI sab 27.04. 18:00 Juventus - Milan VLAHOVIC-LEAO sab 27.04. 20:45 Lazio - Verona CASTELLANOS - LUIS ALBERTO dom 28.04. 12:30 Inter - Torino LAUTARO MARTINEZ - ZAPATA dom 28.04. 15:00 Bologna - Udinese ZIRKZEE dom 28.04. 18:00 Atalanta - Empoli TOURE'-PASALIC-MIRANCHIUK dom 28.04. 18:00 Napoli - Roma OSIMHEN KVARA/LO.PELLEGRINI-DYBALA dom 28.04. 20:45 Fiorentina - Sassuolo N.GONZALEZ - PINAMONTI lun 29.04. 20:45 Genoa - Cagliari GUDMUNDSSON - GAETANO
ANTI - X:30 |
|
-
.
|
| CITAZIONE (Nathanever69 @ 20/4/2024, 13:31) CITAZIONE (Netscanner @ 20/4/2024, 09:54) Il primo è da annullare nath, lo hai messo troppo tardi È tutto scritto nel secondo post, te pronostica Nathanever69 cmq se hai difficoltà per mettere i prono diccelo o anticipati per tempo |
|
-
.
|
| Il primo è da annullare nath, lo hai messo troppo tardi |
|
-
.
|
| ven 19.04. 18:30 Genoa - Lazio RETEGUI/F.ANDERSON ven 19.04. 20:45 Cagliari - Juventus VLAHOVIC sab 20.04. 18:00 Empoli - Napoli NIANG/OSIMHEN sab 20.04. 20:45 Verona - Udinese LAZOVIC/PEREYRA dom 21.04. 12:30 Sassuolo - Lecce PINAMONTI-LAURENTIE' dom 21.04. 15:00 Torino - Frosinone ZAPATA/CHEDDIRA dom 21.04. 18:00 Salernitana - Fiorentina TCHANOUA/MANDRAGORA-BELOTTI dom 21.04. 20:45 Monza - Atalanta PESSINA/KOOPMEINERS lun 22.04. 18:30 Roma - Bologna LO.PELLEGRINI/FABBIAN lun 22.04. 20:45 Milan - Inter LAUTARO-CHALANOGLU
AX:29 |
|
-
.
|
| en 19.04. 18:30 Genoa - Lazio X/X ven 19.04. 20:45 Cagliari - Juventus X/2 sab 20.04. 18:00 Empoli - Napoli 1/X sab 20.04. 20:45 Verona - Udinese X/X dom 21.04. 12:30 Sassuolo - Lecce X/1 dom 21.04. 15:00 Torino - Frosinone X/1 dom 21.04. 18:00 Salernitana - Fiorentina 2/2 dom 21.04. 20:45 Monza - Atalanta X/1 lun 22.04. 18:30 Roma - Bologna X/X lun 22.04. 20:45 Milan - Inter X/2
Anti x 31 |
|
-
.
|
| ven 12.04. 20:45 Lazio - Salernitana LUIS ALBERTO - FELIPE ANDERSON sab 13.04. 15:00 Lecce - Empoli NIANG/PICCOLI sab 13.04. 18:00 Torino - Juventus VLAHOVIC-D.ZAPATA sab 13.04. 20:45 Bologna - Monza ORSOLINI-FERGUSON dom 14.04. 12:30 Napoli - Frosinone KVARATSKHELIA - OSIMHEN dom 14.04. 15:00 Sassuolo - Milan PULISIC-L.CREEK dom 14.04. 18:00 Udinese - Roma SAMARDZIC-MANCINI dom 14.04. 20:45 Inter - Cagliari ARNAUTOVIC-SHOMURODOV lun 15.04. 18:30 Fiorentina - Genoa GUDMUNDSSON/BELTRAN lun 15.04. 20:45 Atalanta - Verona KOOPMEINERS - BONAZZOLI
ANTI - X: 31 |
|
-
.
|
| ven 12.04. 20:45 Lazio - Salernitana 1/1 sab 13.04. 15:00 Lecce - Empoli X/1 sab 13.04. 18:00 Torino - Juventus X/2 sab 13.04. 20:45 Bologna - Monza 1/1 dom 14.04. 12:30 Napoli - Frosinone 1/1 dom 14.04. 15:00 Sassuolo - Milan X/2 dom 14.04. 18:00 Udinese - Roma X/1 dom 14.04. 20:45 Inter - Cagliari 1/1 lun 15.04. 18:30 Fiorentina - Genoa X/X lun 15.04. 20:45 Atalanta - Verona X/1
anti x: 31 |
|
-
.
|
| POLE POSITION: VERSTAPPEN
1° VERSTAPPEN 2° PEREZ 3° SAINZ 4° LECLERC 5° RUSSELL 6° HAMILTON |
|
-
.
|
| ven 05.04. 20:45 Salernitana - Sassuolo PINAMONTI/CANDREVA sab 06.04. 15:00 Milan - Lecce PULISIC-LEAO sab 06.04. 18:00 Roma - Lazio DYBALA - LO. PELLEGRINI - F.ANDERSON sab 06.04. 20:45 Empoli - Torino NIANG - DUVAN ZAPATA dom 07.04. 12:30 Frosinone - Bologna ORSOLINI - FERGUSON - SOULE' dom 07.04. 15:00 Monza - Napoli OSIMHEN - DANY MOTA - OSIMHEN/KVARA dom 07.04. 18:00 Cagliari - Atalanta LOOKMAN-LUVUMBO dom 07.04. 18:00 Verona - Genoa FOLORUNSHO - GUDMUNDSSON dom 07.04. 20:45 Juventus - Fiorentina VLAHOVIC-BELTRAN lun 08.04. 20:45 Udinese - Inter LAUTARO MARTINEZ-DIMARCO
ANTI - X: 30 |
|
-
.
|
| ven 05.04. 20:45 Salernitana - Sassuolo X/X sab 06.04. 15:00 Milan - Lecce 1/1 sab 06.04. 18:00 Roma - Lazio X/1 sab 06.04. 20:45 Empoli - Torino 1/X dom 07.04. 12:30 Frosinone - Bologna X/2 dom 07.04. 15:00 Monza - Napoli X/2 dom 07.04. 18:00 Cagliari - Atalanta X/X dom 07.04. 18:00 Verona - Genoa X/X dom 07.04. 20:45 Juventus - Fiorentina 1/X lun 08.04. 20:45 Udinese - Inter X/2
Anti-X: 29 |
|
-
.
|
| sab 30.03. 12:30 Napoli - Atalanta X/1 sab 30.03. 15:00 Genoa - Frosinone X/1 sab 30.03. 15:00 Torino - Monza X/1 sab 30.03. 18:00 Lazio - Juventus X/X sab 30.03. 20:45 Fiorentina - Milan X/2 lun 01.04. 12:30 Bologna - Salernitana 1/1 lun 01.04. 15:00 Cagliari - Verona X/1 lun 01.04. 15:00 Sassuolo - Udinese X/2 lun 01.04. 18:00 Lecce - Roma X/2 lun 01.04. 20:45 Inter - Empoli 1/1
Anti-X: 31 |
|
1172 replies since 22/2/2013
.